Добро пожаловать на http://vipplan.ru

Випплан Ульяновск - это тысячи проектов домов в нашем каталоге!

Вы всегда сможете найти для себя проект дома вашей мечты! Даже если этого не случилось, мы готовы в любую минуту предложить проект индивидуального дома.

Забыли пароль?
Вы еще не регистрировались?

Перейдите по ссылке ниже на страницу регистрации.

Регистрация...

Внимание!!!

В проектную документацию могут быть внесены изменения любой сложности, в соответствии в Вашими пожеланиями!

Полезные статьи

Утепление стен дома изнутри

Утепление стен дома изнутри – это не правильный метод теплоизоляции помещения и используется в самом крайнем случае, когда других вариантов уже не остается. Как правило, утепление стен изнутри выполняется по незнанию или вынужденно, поскольку, теплоизоляция внутренних помещений дома другим способом невозможна. Вопросы теплоизоляции необходимо решать на стадии проектирования дома или коттеджа, а не тогда когда дом уже построен и приходится исправлять совершенные ошибки по факту....

Установка систем вентиляции

Проектирование и установка систем вентиляции начинается на этапе создания проекта дома, в котором, наряду с газо- и электрификацией, водоснабжением и системой канализации, проектируется система вентиляции...

Проекты домов и коттеджей > Каталог проектов домов > Проект бани с подвалом Vg1464

Проект бани с подвалом Vg1464

Проект бани с подвалом
Зарегистрируйтесь

Проект № Vg1464


Техническое описание
Общая площадь: 41.26 м2
Высота здания: 4.9 м
Размеры дома: 6.77м×6.37м
Кол-во комнат: 2
Цокольный этаж: есть
Гараж: нет
Мансарда: нет

Kонструкция
Фундамент: ленточный
Перекрытия: балки (дерево, металл)
Материал стен: Дерево

Архитектурный раздел
Конструктивный раздел
Цена проекта: АР - 19 840 (Со скидкой 20%)
АР+КР - 24 800 (Со скидкой 20%)
Проект бани с подвалом с размерами здания 6,77 x 6,37 м. Фундамент – ленточный из блоков СКЦ-1ПЛП. Наружные стены – брус 150х150 мм. Внутренние стены – брус 150х150 мм. Перегородки – брус 100х150 мм. Пол подвала – пол по грунту. Межэтажные перекрытия – деревянные и металлические балки перекрытия. Перемычки: монолитные ж/б. Крыша – многоскатная. Кровля – ондулин. Окна – металлопластиковые. Лестница – металлическая (деревянная по металлическому каркасу).
Генплан застройки участка / Паспорт проекта 5000 руб / 7000 руб
Инженерный раздел (полный) 22500 руб
Смета на строительство 15000 руб
Теплотехнический расчет материалов стен Бесплатно
Стоимость проекта со незначительнми изменениями 29950 руб
Стоимость проекта со средними изменениями* 33100 руб
Стоимость проекта со значительными изменениями** 33900 руб

План цокольного этажа


Помещение 1 — 0,88 м2
Помещение 2 — 3,01 м2
Помещение 3 — 13,59 м2

План первого этажа


Тамбур — 2,04 м2
Комната — 7,80 м2
Душ — 3,15 м2
Парилка — 3,50 м2
Предбанник — 7,29 м2
Проект бани с подвалом Проект бани с подвалом Проект бани с подвалом Проект бани с подвалом
Внесение изменений и привязка к участку строительства

В любой из проектов от компании VIPplan - Ульяновск по вашему желанию могут быть внесены изменения в материалы стен, материалы наружной отделки дома, а также будет произведена адаптация проекта под конкретный регион строительства (с учетом грунтов региона, геологических особенностей вашего участка и местных климатических условий) - БЕСПЛАТНО !!! (кроме проектов со скидкой и проектов наших партнеров).

Любой из проектов, размещенных на сайте ulyanovsk.vipplan.ru мы можем выполнить из требуемых вам строительных материалов: ячеистый бетон (газобетон, пеноблок), керамоблок, кирпич, шлакоблок, бетонный блок, дерево (брус, клееный брус), каркасная технология (деревянный каркас, металлокаркас (ЛСТК)).

Фасад дома и его наружную отделку так же возможно выполнить с применением различных облицовочных материалов: структурной штукатурки, (с утеплителем и без), сайдингом (пластиковый или металлосайдинг), фиброплитами, кирпича.

 
6 Избранные
проекты

Доставка проектов по России: Москва (Московская область), Санкт-Петербург (Ленинградская область), Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Сочи, Волгоград, Новосибирск, Белгород, Брянск, Воронеж, Саратов, Хабаровск, Астрахань, Нальчик, Владикавказ, Екатеринбург, Тюмень, Самара, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Уфа, Челябинск, Красноярск, Ханты-Мансийск, Иркутск, Курган, Оренбург, Омск, Томск, Барнаул, Новокузнецк, Кемерово, Абакан, Чита, Якутск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский и страны ближнего зарубежья: Белоруссия, Украина, Казахстан